Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км

Итоговый протокол

соревнований по лыжным гонкам «Новогодняя вечерняя»

«Стадион «Заречье» 28 декабря 2016г, пасмурно, t=-2

Девченки 2007 г.р. и молодее, 500 м

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Хромова Даша «Лидер Электросталь» 1.59,4
Тутмина Лера ДЮСШ Заречье 2.07,6
Топиина Юлия ДЮСШ Заречье 2.08,2
Ногина Настя «Лидер Электросталь» 2.08,9
Болтенкова Елизавета Спартак Орехово –Восток Ски 2.11.8
Неймет Светлана ДЮСШ Ленская Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км 2.24,0
Клочкова Маша ДЮСШ Южная 2.34,2
Кустарева Лиза ДЮСШ Заречье 2.35,2
Романова Диана ДЮСШ Заречье 2.41,8
Фурцева Люба ДЮСШ Южная 3.04,8
Воробьева Варя ДЮСШ Южная 3.09,1
Куркова Арина Ленский Стадион 3.23,6
Семушкина Ксюша ДЮСШ Заречье 4.01,5
Астафьева Саша Ленский Стадион 4.03.8
Карпова Александра ДЮСШ Сенная 4.23,2
Ястребова Настя ДЮСШ Спартак Орехово 4.52,8
Никонова Стеша Ленский Стадион 5.02,1
Никонова Настя Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км Ленский Стадион 6.20,9
в/к Цыгаова Ксюша ДЮСШ Сенная 3.35,4
в/к Коновалова Вика ДЮСШ Сенная 7.25,1
н/с Соколова Даша ДЮСШ Сенная -
н/с Разумова Ульяна ДЮСШ Заречье -
н/с Юденкова Настя ДЮСШ Рахманово -
н/с Кустарева Лиза ДЮСШ Заречье -

Мальчишки 2007 г.р. и молодее, 500 м

место Ст.№ фамилия, имя г Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км.р. организация время
Шапкин Евгений ДЮСШ Заречье 1.48,8
Деянов Жора ДЮСШ Рошаль 1.49,3
Сашихин Евгений Спартак Орехово- Восток Ски 1.57,5
Супрун Вадимир Фаворит «Электросталь» 1.58,0
Панюшкин Елисей Спартак Орехово – Восток Ски 1.59,0
Фурцев Ярослав ДЮСШ Южная 2.00,2
Михлаин Витя ДЮСШ Заречье 2.02.,6
Кислов Сергей ДЮСШ Заречье 2.03,3
Максимов Дмитрий ДЮСШ Южная 2.06,0
Фадеев Илья ДЮСШ Заречье 2.06,0
Стрижебык Дима «Лидер Электросталь» 2.09,2
Вербитцкий Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км Олег Орехово-Зуево 2.12,3
Ерохин Артем ДЮСШ Сенная 2.19,1
Николаев Коля ДЮСШ Б.Дворы 2.22,0
Орлов Матвей Б. Дворы стадион 2.25,6
Собчинский Илья «Лидер Электросталь» 2.27,6
Самохин Алексей ЛК Наседкина Давыдово 2.28,0
Саратовский Тимофей Ленский Стадион 2.26,0
Макеев Костя ДЮСШ Б.Дворы 2.42,6
Фисенко Ярослав Орехово-Зуево 2.46,1

Девченки 2006-2005 г.р. 1 км

место Ст.№ фамилия, имя Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км г.р. организация время
Мамакина Катя ДЮСШ Заречье 3.00,2
Антонова Рита «Лидер Электросталь» 3.14,8
Аристархова Саша ДЮСШ Заречье 3.17,7
Сабурова Ангелина ДЮСШ Рахманово 3.21,4
Милова Лена Спартак Орехово – Восток Ски 3.37,1
Волкова Вироника «Лидер Электросталь» 3.52,9
Тотошкина Софья Ленский Стадион 3.56,3
Аленникова Крестина ЛК Наседкина Довыдово 3.57,0
Карасева Анна ЛК Наседкина Давыдово 4.04,2
Гуреева Дорина Спартак Орехово – Восток Ски Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км 4.04,9
Анжелика ДЮСШ Южная 4.32,0
Пантак Валерия ДЮСШ Ленсая 4.40,1
Герасимова Настя ДЮСШ Сенная 4.52,1
Пасечник Стеша Спартак Орехово – Восток Ски 4.57,5
в/к Шевелкина Ирина ДЮСШ Сенная 5.58,0

Мальчишки 2006-2005г.р., 1км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Кузовкин Савелий Древняя Купавна 2.57,5
Марилов Виктор Спартак Орехово – Восток Ски 3.02,1
Физин Егор «Лидер Электросталь» 3.13,4
Дуляев Егор ДЮСШ Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км Ленская 3.17,6
Хромов Дмитрий Спартак Орехово – Восток Ски 3.20,4
Коршунов Всеволод ДЮСШ Южная 3.20,5
Манухин Стас ДЮСШ Южная 3.26,6
Беленков Миша ДЮСШ Ленская 3.32,2
Суханов Алексей ДЮСШ Б.Дворы 3.43,0
Санин Антон ЛК Наседкина Давыдово 3.45,8
Собчинский Егор «Лидер Электросталь» 3.57,0
Кувшинников Петр Ленский Стадион 4.09,0
Баранов Артем ДЮСШ Б.Дворы 4.18,0
Каранов Тимофей ДЮСШ Заречье 4.18,2
Макаренко Макар Ленский Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км Стадион 4.19,0
Тарасов Иван Ленский Стадион 4.21,5
Каранов Стас ДЮСШ Заречье 4.27,0
Работинский Кирилл ДЮСШ Ленская 4.29,8
Антонов Никита Спартак Орехово – Восток Ски 5.05,2
Валяев Егор ДЮСШ Южная 6.47,4
Иванов Матвей ДЮСШ Сенная 7.23,3

Девченки 2004 -2003 г.р., 3 км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Хватова Мария Спартак Орехово – Восток Ски 9.08,9
Тихомирова Анастасия Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км Спартак Орехово – Восток Ски 9.10,2
Сидорова Анастасия ДЮСШ Заречье 9.31,0
Богданова Анна Ленский Стадион 10.15,1
Смоленская Ксюша ЛК Наседкина Давыдово 10.16,0
Сачкова Полина ДЮСШ Заречье 10.32,0
Шершова Вика ДЮСШ Заречье 10.33,0
Дойникова Варвара ЛК Наседкина Давыдово 10.34,0
Юденкова Александа ДЮСШ Ленская 10.55,1
Иванова Александра Ленский Стадион 11.06,9
Земцова Алла ДЮСШ Заречье 11.16,8
Беленкова Светлана ДЮСШ Ленская 11.37,1
Каленик Даша Спартак Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км Орехово – Восток Ски 11.37,8

Мальчишки 2004 – 2003 г.р., 3 км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Грищенко Жора ДЮСШ Б.Дворы 8.39,3
Постоногов Никита Орехово Зуево 8.42,0
Николаев Дмитрий ДЮСШ Б.Дворы 8.46,6
Постигов Иван ДЮСШ Заречье 8.55,8
Анюхин Иван «Лидер Электросталь» 9.16,0
Кузьмин Егор ДЮСШ Заречье 9.16,7
Кислов Александр ДЮСШ Заречье 9.17,3
Жабоедов Денис Древняя Купавна 9.29,5
Павловский Кирилл Спартак Орехово Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км – Восток Ски 9.32,5
Стариков Вячеслав ЛК Наседкина Давыдово 10.10,8
Окулов Максим ДЮСШ Заречье 10.56,6
Поляков Матвей ДЮСШ Заречье 11.01,3
Рагузов Влад ДЮСШ Заречье 11.08,7
Гусев Стас ДЮСШ Ленская 11.26,9
Неверов Богдан ДЮСШ Южная 11.27,7
Тюмин Миша ДЮСШ Ленская 13.00,1
Антон ДЮСШ Южная 13.17,1
Ромазанов Никита Спартак Орехово 17.04,1
Евгений ДЮСШ Южная 19.19,4
н/с Ерохин Дмитрий ДЮСШ Заречье Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км -

Девицы 2002-2001 г.р., 3 км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Пашуто Александра Древняя Купавна 8.49,0
Волкова Алина Ленский Стадион 8.50,7
Синицина Настя Ленский Стадион 8.51,0
Вахромеева Оксана Ленский Стадион 9.01,8
Гнатюк Анастасия Древняя Купавна 10.19,2
Захаров Диана ДЮСШ Рошаль 10.39,2
Ханова Светлана ДЮСШ Ленская 11.19,7
Рожнова Ольга ДЮСШ Сенная 11.20,2

Юноши 2002-2001 г.р., 5 км

место Ст.№ фамилия, имя Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км г.р. организация время
Абрамов Сергей Древняя Купавна 12.21,7
Панюшкин Даниил Спартак Орехово – Восток Ски 12.33,1
Евсеев Виктор ДЮСШ Ленская 12.35,2
Степин Андрей ДЮСШ Южная 12.48,7
Гапонов Семен Орехово Зуево 13.04,9
Кузьмин Даниил ДюСШ Заречье 13.24,4
Топилин Влад ДЮСШ Заречье 13.49,0
Борисов Максим Ленский Стадион 14.22,4
Орлов Леонид ДЮСШ Б.Дворы 14.57,1
Сорокин Андрей Орехово Зуево 17.09,6
Баулин Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км Владимир ДЮСШ Ленская 17.28,0

Девицы 2000-1999 г.р., 5 км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Хромова Светлана Спартак Орехово –Восток Ски 13.37,2
Шишмарева Арина Ленский Стадион 13.41,7
Жукова Дарья Ленский Стадион 15.05,4
Гвардейцева Алла Ленский Стадион 15.26,9
Перун Анастасия ДЮСШ Южная 20.15,7

Юноши 2000-1999 г.р., 5 км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Антонов Максим Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км «Лидер Электросталь» 11.56,3
Федоров Андрей «Лидер Электросталь» 12.34,0
Поверин Александр Ленский Стадион 13.00,1
Захаров Андрей ДЮСШ Рошаль 13.00,6
Марилов Дмитрий Спартак Орехово – Восток Ски 13.07,8
Тищенко Илья Орехово Зуево 13.48,1

Дамы 1998 - 1970 г.р., 5 км

место Ст.№ фамилия, имя г.р. организация время
Гапонова Анна Орехово Зуево 13.26,6
Лупанова Анна Ногинск 14.58,2
Мироненко Светлана Электросталь 16.19,4
Добрынина Александра Ленский Стадион Ветераны (женщины) 1969 г.р. и старше, 3 км 17.12,8
Никонова Наталья Ленский Стадион 19.10,9

Ветераны (дамы) 1969 г.р. и старше, 3 км


vesica-fellea-gl-d5-ili-d16.html
vesma-svetolyubivie-rasteniya-pod-pologom-drugih-derevev-ne-rastut-i-dlitelnogo-zatemneniya-ne-viderzhivayut.html
vesna-i-osen-maj-i-sent.html